<
Телефон: +7 (495) 777-70-71
Адрес: Москва, ул. Лесная 6
Белгород. Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди отделений коллектива «Юный динамовец»

Белгород. Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди отделений коллектива «Юный динамовец»
В Белгородском городском парке культуры и отдыха им. В.И. Ленина прошли очередные состязания среди коллективов «Юный динамовец» — соревнования по легкоатлетическому кроссу.

Побороться за высшие награды в личном первенстве встретились спортсмены из отделений коллектива «Юный динамовец» (по видам спорта — дзюдо, самбо, тхэквондо, бокс и айкидо), а также дети из Белгородской коррекционной общеобразовательной школы-интерната № 23 и Белгородского правоохранительного колледжа имени Героя России В.В. Бурцева.

Первенство определялось в двух категориях: среди мальчиков и девочек в возрасте до 14 лет (на дистанции 500 метров) и старше 14 лет (на дистанции 1000 метров).

По итогам проведения соревнований среди участников в возрастной категории до 14 лет победителями и призерами стали:
Среди девочек:

1-е место — Элина Мишустина (школа-интернат № 23)
2-е место — Анастасия Гридченко (школа-интернат № 23)
3-е место — Анна Козютина (отделение тхэквондо)

Среди мальчиков:
1-е место — Родион Чередников (отделение тхэквондо)
2-е место — Александр Данилюк (отделение дзюдо)
3-е место — Дмитрий Ворошилов (отделение тхэквондо)

В возрастной категории старше 14 лет призовые места распределились следующим образом:
Среди девочек:
1-е место — Алена Терентьева (правоохранительный колледж)
2-е место — Алина Васюкова (правоохранительный колледж)
3-е место — Инга Степаненко (правоохранительный колледж)

Среди мальчиков:
1-е место — Максим Клименко (правоохранительный колледж)
2-е место — Никита Удалых (правоохранительный колледж)
3-е место — Владислав Кенжабаев (правоохранительный колледж)

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами, медалями и ценными подарками.

Белгородская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»
Календарь событий