<
Телефон: +7 (495) 777-70-71
Адрес: Москва, ул. Лесная 6
Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону
4–9 сентября 2017 года в Перми прошли всероссийские соревнования Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону среди региональных организаций, а также всероссийские соревнования Общества «Динамо» по служебному биатлону среди команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

В соревнованиях по легкоатлетическому кроссу приняли участи 188 спортсменов из 32 команд региональных организаций Общества «Динамо». В числе участников: ЗМС — 1 человек, МСМК — 19 человек, МС — 68 человек, КМС — 49 человек.

В соревнованиях по служебному биатлону приняли участие 196 спортсменов из 28 команд региональных организаций Общества «Динамо» и пять команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

По итогам соревнований среди министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации призовые места завоевали:
1-е место — МВД России (Динамо № 25)
2-е место — Росгвардия (Динамо №34)
3-е место — ФСИН России (Динамо № 32)

Победителями и призерами соревнований в командном зачете среди региональных организаций Общества «Динамо» стали:
Первая группа (Легкоатлетический кросс):
1-е место — Московская городская организация Общества «Динамо»
2-е место — ФСО «Динамо» Республики Татарстан
3-е место — Пермская краевая организация Общества «Динамо»

Первая группа (Служебный биатлон):
1-е место — Красноярская краевая организация Общества «Динамо»
2-е место — ФСО «Динамо» Республики Башкортостан
3-е место — Свердловская областная организация Общества «Динамо»

Вторая группа (Легкоатлетический кросс):
1-е место — Вологодская региональная организация Общества «Динамо»
2-е место — Ярославское региональное отделение Общества «Динамо»
3-е место — Региональная организация «Динамо» в Республике Крым

Вторая группа (Служебный биатлон):
1-е место — Вологодская региональная организация Общества «Динамо»
2-е место — Региональная организация «Динамо» в Республике Крым
3-е место — Удмуртская республиканская организация Общества «Динамо»

Третья группа (Легкоатлетический кросс):
1-е место — Ульяновское региональное отделение Общества «Динамо»
2-е место — Рязанская областная организация Общества «Динамо»
3-е место — Костромская областная организация Общества «Динамо»

Третья группа (Служебный биатлон):
1-е место — Костромская областная организация Общества «Динамо»
2-е место — Отделение Общества «Динамо» в Республике Коми
3-е место — Марийская республиканская организация Общества «Динамо»

В официальных церемониях приняли участие: министр физической культуры, спорта и туризма Пермского края Олег Глызин, начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенант полиции Виктор Кошелев, врио председателя Пермской краевой организации ОГО ВФСО «Динамо» Петр Ивашов.

Наш партнер: генеральный спонсор Общества «Динамо» Банк ВТБ (ПАО)

Управление развития физической культуры и спорта Общества «Динамо»


Календарь событий