Российские спортсмены-динамовцы продолжают успешное выступление на Всемирных игр полицейских и пожарных

Спорт 14 августа 2017 10:18
Российские спортсмены-динамовцы продолжают успешное выступление на Всемирных игр полицейских и пожарных
14 сентября завершилась легкоатлетическая программа игр, где наша команда завоевала 79 медалей, победив в 35 дисциплинах.

Юрий Усачев (г. Москва) добился выдающегося результата, победив в восьми видах программы и одержав в заключительный день победу в соревнованиях по «Бегу на башню» (небоскреб — Aon Building, подъем на 62 этаж).

Кирилл Сарычев (г. Москва) победил в соревнованиях по пауэрлифтингу в дисциплине «Жим лежа» с новым рекордом игр — 292 кг.

Все, принимающие участие в соревнованиях, динамовские боксеры пробились в финальную часть турнира и завоевали для команды России пять золотых и две серебряные медали.

Завершили выступления сотрудники МЧС участвовавшие в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту, добавив в копилку сборной две серебряные и одну бронзовую награду (это первые награды в данной дисциплине завоеванные российской командой за все время участия во Всемирных играх).

Турнир по волейболу в зале завершен, наши спортсмены завоевали в этой части своей программы девять призовых мест, победив в пяти номинациях, впереди пляжные дисциплины.

Всего на сегодняшний день динамовцы завоевали: 144 золотые медали, 83 серебряные, 48 бронзовых.

Наш партнер: генеральный спонсор Общества «Динамо» Банк ВТБ (ПАО)

Управление развития физической культуры и спорта Общества «Динамо»


Вернуться к списку

Галерея: Российские спортсмены-динамовцы продолжают успешное выступление на Всемирных игр полицейских и пожарных

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead