В УФСИН по Республике Алтай прошел 17 туристический слет сотрудников и членов их семей

Спорт 8 августа 2017 10:03
В УФСИН по Республике Алтай прошел 17 туристический слет  сотрудников и членов их семей
Двухдневный марафон спортивных состязаний на берегу Катуни собрал более 200 сотрудников и членов их семей.

Программа турслета состояла не только из спортивных состязаний, но различных творческих номеров и конкурсов, посвященных Году экологии в России.

В спортивной части праздника представителям команд нужно было показать свою силу, ловкость, смекалку и точность в таких соревнованиях как эстафета, гиревой спорт, перетягивание каната, футбол, волейбол. Сильная коллективная поддержка со стороны коллег-болельщиков укрепляли азарт и стремление к победе каждого спортсмена.

В творческой части праздника каждая команда представила юмористические зарисовки на тему служебной деятельности, песни и танцы. Также оценивалось зрелищность номера, оригинальность костюмов и музыкальное сопровождение. И, конечно же, самый «вкусный» конкурс — кулинарный, где нужно было представить на суд жюри блюда, являющиеся визитными карточками национальной кухни разных стран, рассказать об их полезности для организма человека, а также оригинально оформить и представить их. Также на суд жюри были представлены красочные туристические газеты и оригинальное оформление лагеря.

Все команды показали достойный уровень подготовки и волю к победе, поставив перед членами жюри непростую задачу. В итоге призовые места распределились следующим образом: третье место заняла команда УФСИН, второго места удостоились бойцы ОСН, первое место заняла команда исправительной колонии № 1. В семейной эстафете «Мама, папа, я — спортивная семья» победу одержала семья Жарковых, представлявших ИК–1.

– Мероприятие проходило в атмосфере дружеского соперничества, взаимовыручки и воли к победе. Несмотря на то, что победителями стали не все, турслет оставил яркие, запоминающиеся эмоции и положительные впечатления в коллективе сотрудников, – подводя итоги, отметил начальник УФСИН России по Республике Алтай Алексей Чириков, наградив победителей кубками, медалями и памятными подарками.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Алтай
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead