В Новосибирске завершились соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Всего в состязаниях приняли участие 207 человек, представители тридцати семи региональных динамовских организаций, свои команды выставили семь ведомств силовых структур и органов правопорядка.
В стрельбе из автомата Калашникова (упражнение А-3):
1-е место — Николай Ефремов (Московская область)
2-е место — Эдуард Поляков (Орловская область)
3-е место — Руслан Музафин (Республика Башкортостан)
В стрельбе из автомата Калашникова (упражнение А-4):
1-е место — Александр Бондаренко (Алтайский край)
2-е место — Владимир Типушкин (Московская область)
3-е место — Юрий Толкачев (Кемеровская область)
В стрельбе среди женщин из пистолета Макарова (упражнение ПБ-2):
1-е место — Ирина Туркина (Республика Бурятия)
2-е место — Наталья Сидорова (Новосибирская область)
3-е место — Людмила Мальцева (Кировская область)
В стрельбе из пистолета Макарова (упражнение ПБ-3):
1-е место — Евгений Степанченко (г. Москва)
2-е место — Роман Пахомов (Орловская область)
3-е место — Андрей Балалаев (Камчатский край)
В стрельбе среди женщин из пистолета Макарова (упражнение ПБ-8):
1-е место — Оксана Халак (Владимирская область)
2-е место — Марина Рапенко (Белгородская область)
3-е место — Юлия Сагдиева (Республика Татарстан)
В стрельбе из пистолета Макарова (упражнение ПБ-8):
1-е место — Роман Башталов (Чеченская Республика)
2-е место — Константин Щегольков (Республика Мордовия)
3-е место — Евгений Чижиков (г. Санкт-Петербург)
В стрельбе из пистолета Макарова среди региональных организаций первой группы:
1-е место — Красноярский край
2-е место — г. Москва
3-е место — Республика Татарстан
В стрельбе из автомата Калашникова:
1-е место — Московская область
2-е место — Республика Башкортостан
3-е место — Кемеровская область
В стрельбе из пистолета Макарова среди региональных организаций второй группы:
1-е место — Иркутская область
2-е место — Саратовская область
3-е место — Новосибирская область
В стрельбе из автомата Калашникова:
1-е место — Алтайский край
2-е место — Архангельская область
3-е место — Удмуртская Республика
В стрельбе из пистолета Макарова среди региональных организаций третьей группы:
1-е место — Рязанская область
2-е место — Республика Бурятия
3-е место — Орловская область
В стрельбе из автомата Калашникова:
1-е место — Орловская область
2-е место — Рязанская область
3-е место — Псковская область
В стрельбе из пистолета Макарова среди министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации награждены:
1-е место — команда МВД России
2-е место — команда ФСИН России
3-е место — Росгвардия Российской Федерации
В стрельбе из автомата Калашникова:
1-е место — ФСБ России
2-е место — ФСИН России
3-е место — МВД России
Вернуться к списку
В стрельбе из автомата Калашникова (упражнение А-3):
1-е место — Николай Ефремов (Московская область)
2-е место — Эдуард Поляков (Орловская область)
3-е место — Руслан Музафин (Республика Башкортостан)
В стрельбе из автомата Калашникова (упражнение А-4):
1-е место — Александр Бондаренко (Алтайский край)
2-е место — Владимир Типушкин (Московская область)
3-е место — Юрий Толкачев (Кемеровская область)
В стрельбе среди женщин из пистолета Макарова (упражнение ПБ-2):
1-е место — Ирина Туркина (Республика Бурятия)
2-е место — Наталья Сидорова (Новосибирская область)
3-е место — Людмила Мальцева (Кировская область)
В стрельбе из пистолета Макарова (упражнение ПБ-3):
1-е место — Евгений Степанченко (г. Москва)
2-е место — Роман Пахомов (Орловская область)
3-е место — Андрей Балалаев (Камчатский край)
В стрельбе среди женщин из пистолета Макарова (упражнение ПБ-8):
1-е место — Оксана Халак (Владимирская область)
2-е место — Марина Рапенко (Белгородская область)
3-е место — Юлия Сагдиева (Республика Татарстан)
В стрельбе из пистолета Макарова (упражнение ПБ-8):
1-е место — Роман Башталов (Чеченская Республика)
2-е место — Константин Щегольков (Республика Мордовия)
3-е место — Евгений Чижиков (г. Санкт-Петербург)
В стрельбе из пистолета Макарова среди региональных организаций первой группы:
1-е место — Красноярский край
2-е место — г. Москва
3-е место — Республика Татарстан
В стрельбе из автомата Калашникова:
1-е место — Московская область
2-е место — Республика Башкортостан
3-е место — Кемеровская область
В стрельбе из пистолета Макарова среди региональных организаций второй группы:
1-е место — Иркутская область
2-е место — Саратовская область
3-е место — Новосибирская область
В стрельбе из автомата Калашникова:
1-е место — Алтайский край
2-е место — Архангельская область
3-е место — Удмуртская Республика
В стрельбе из пистолета Макарова среди региональных организаций третьей группы:
1-е место — Рязанская область
2-е место — Республика Бурятия
3-е место — Орловская область
В стрельбе из автомата Калашникова:
1-е место — Орловская область
2-е место — Рязанская область
3-е место — Псковская область
В стрельбе из пистолета Макарова среди министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации награждены:
1-е место — команда МВД России
2-е место — команда ФСИН России
3-е место — Росгвардия Российской Федерации
В стрельбе из автомата Калашникова:
1-е место — ФСБ России
2-е место — ФСИН России
3-е место — МВД России
Наш партнер: генеральный спонсор Общества «Динамо» Банк ВТБ (ПАО)
Новосибирская областная организация Общества «Динамо»
Новосибирская областная организация Общества «Динамо»