18 мая 2017 года на стадионе «Динамо» в рамках 11-й Спартакиады «Юный динамовец» среди подшефных детских коллективов Удмуртской республиканской организации «Динамо» прошли соревнования по многоборью ГТО.
Многоборье ГТО проводилось как лично-командные соревнования. В него входили следующие виды: бег на дистанциях 60 и 400 метров, прыжки в длину с разбега и силовая гимнастика.
На торжественном открытии, врио Председателя Алексей Киселев вручил пяти детским коллективам, подшефным Удмуртской республиканской организации «Динамо», форму с символикой «Динамо», чтобы ребята могли в ней участвовать в соревнованиях различного уровня.
Все участники успешно справлялись со спортивными задачами, а отличная весенняя погода и активная поддержка команды им в этом помогали. 27 команд боролись за первые места в своих группах и отдавать победу без боя не хотел никто.
В результате напряженной борьбы, места в командном зачете распределились следующим образом:
Вернуться к списку
Многоборье ГТО проводилось как лично-командные соревнования. В него входили следующие виды: бег на дистанциях 60 и 400 метров, прыжки в длину с разбега и силовая гимнастика.
На торжественном открытии, врио Председателя Алексей Киселев вручил пяти детским коллективам, подшефным Удмуртской республиканской организации «Динамо», форму с символикой «Динамо», чтобы ребята могли в ней участвовать в соревнованиях различного уровня.
Все участники успешно справлялись со спортивными задачами, а отличная весенняя погода и активная поддержка команды им в этом помогали. 27 команд боролись за первые места в своих группах и отдавать победу без боя не хотел никто.
В результате напряженной борьбы, места в командном зачете распределились следующим образом:
Детские дома и школы-интернаты:
1-е место — Республиканский детский дом
2-е место — Нылгинский детский дом
3-е место — Воткинский детский дом
Специальные (коррекционные) детские учреждения:
1-е место — Школа № 23
2-е место — Школа № 47
3-е место — Новомултанская школа-интернат
Школы, носящие имена Героев Советского Союза и Российской Федерации:
1-е место — КПЦ «Граница» школа № 85
2-е место — Школа № 5 (г. Воткинск)
3-е место — Школа № 40
Все участники соревнований, занявшие призовые места в составе команд и лично были награждены грамотами и медалями, а команды-победители получили кубки соревнований.
В следующий раз участники Спартакиады «Юный динамовец» встретятся уже после летних каникул, на соревнованиях по мини-футболу, которые пройдут в сентябре.
Удмуртская республиканская организация Общества «Динамо»
1-е место — Республиканский детский дом
2-е место — Нылгинский детский дом
3-е место — Воткинский детский дом
Специальные (коррекционные) детские учреждения:
1-е место — Школа № 23
2-е место — Школа № 47
3-е место — Новомултанская школа-интернат
Школы, носящие имена Героев Советского Союза и Российской Федерации:
1-е место — КПЦ «Граница» школа № 85
2-е место — Школа № 5 (г. Воткинск)
3-е место — Школа № 40
Все участники соревнований, занявшие призовые места в составе команд и лично были награждены грамотами и медалями, а команды-победители получили кубки соревнований.
В следующий раз участники Спартакиады «Юный динамовец» встретятся уже после летних каникул, на соревнованиях по мини-футболу, которые пройдут в сентябре.
Удмуртская республиканская организация Общества «Динамо»