Турнир по шахматам среди динамовских коллективов финансово-экономических органов Российской Федерации

Спорт 20 апреля 2017 13:39
Турнир по шахматам среди динамовских коллективов финансово-экономических органов Российской Федерации
19 апреля 2017 года в Центральном доме шахматиста им. М.М. Ботвинника встретились сильнейшие шахматисты в рамках III Спартакиады динамовских коллективов финансово-экономических органов Российской Федерации.

В торжественной части открытия соревнований приняли участие: член президиума ЦС Общества «Динамо», председатель организации «Динамо» № 33 Олег Шабуневич, его заместители Андрей Кусков и Иван Биленький.

Соревнования открыл Заслуженный тренер России Олег Шабуневич, – он поздравил участников с очередным испытанием III Спартакиады финансово-экономических органов Российской Федерации Общества «Динамо», – спорт — это борьба, спорт справедлив по самой своей сути. Основа его равные условия, равные шансы. Успех в спорте, а тем более, интеллектуальном, исключительно зависит от способностей каждого, знаний, целеустремленности, воли, настойчивости и конечно же беззаветного труда на тренировках на пути к победному олимпу.

В соревнованиях приняли участие 24 человека из команд: Министерства финансов Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Федерального казначейства, ГК «Агентство по страхованию вкладов», Пенсионного фонда России и Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.

Cоревнования обслуживала судейская бригада под руководством арбитра ФИДЭ Карена Израэльянца.

Соревнования лично–командные проводились по «Швейцарской системе». Время партии 30 минут, состав команды двое мужчин и одна женщина от каждого ведомства.

Лучшими среди женщин стали:
Евгения Седова — Федеральное казначейство
Нюра Батрукова — Федеральная налоговая служба
Ольга Грибкова — ГК «Агентство по страхованию вкладов»

Лучшими среди мужчин стали:
Вячеслав Громов ГК «Агентство по страхованию вкладов»
Александр Мойсеев — Росалкогольрегулирование
Сергей Санхядов Пенсионный фонд Российской Федерации

Общекомандные места распределились следующим образом:
1-е место — Федеральное казначейство
2-е место — ГК «Агентство по страхованию вкладов»
3-е место — Пенсионный фонд Российской Федерации
4-е место — Росалкогольрегулирование
5-е место — ФНС России
6-е место — Росфинмониторинг
7-е место — Министерство экономического развития
8-е место — Минфин России

По итогам проведенных соревнований в зачет III Спартакиады динамовских коллективов финансово-экономических органов Российской Федерации после четырех дисциплин (лыжные гонки, дартс, настольный теннис и шахматы) в командном зачете произошла смена лидера. ГК «Агентство по страхованию вкладов» занимает первое место, второе место — Федеральное казначейство, третье место — ФНС России.

Руководство организации «Динамо» № 33 выражает слова благодарности и признательности руководителям Министерств и ведомств финансово-экономических органов Российской Федерации за взаимопонимание и предоставленную возможность сотрудникам участвовать в соревнованиях, исполнительному директору РШФ Марку Глуховскому, управляющей делами РШФ Ольге Ворониной, коменданту РШФ Владимиру Беженцеву и арбитру ФИДЭ Карену Израэльянцу за бескомпромиссное судейство и оказанную помощь в организации соревнований.

Николай Дубчак,
заместитель Председателя организации «Динамо» № 33



Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead