Успехи динамовцев Удмуртии отметили на XIX ежегодном спортивном балу

Спорт 23 марта 2017 16:09
Успехи динамовцев Удмуртии отметили на XIX ежегодном спортивном балу
22 марта 2017 года в Ижевске прошел XIX ежегодный спортивный бал, на котором были подведены итоги спортивной деятельности за 2016 год. В числе номинантов не обошлось и без динамовцев Удмуртии, которые традиционно активно участвуют в спортивной жизни не только республики и России, но и успешно выступают на международной арене.

По итогам голосования жюри тренер восточных боевых единоборств Удмуртской республиканской организации «Динамо», Такиулла Загидуллин был признан лучшим тренером неолимпийских видов спорта в республике за 2016 год.

Одним из лучших доказательств, что награда действительно заслуженная, служит тот факт, что именно воспитанница Такиуллы Негаматулловича, Диана Ананьева стала победительницей в категории «Лучший спортсмен неолимпийских видов спорта до 18 лет (девушки)».

В конце прошлого года ряд руководителей республики и города первыми стали нормативы комплекса.

В торжественной обстановке им были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Среди успешно сдавших нормативы оказались руководители Общества «Динамо» в Удмуртии:
Алексей Киселёв — Врио Председателя УРО ОГО ВФСО «Динамо»
Ильяс Ханнанов — начальник управления федеральной службы войск национальной гвардии по Удмуртской Республике
Павел Вечтомов — Первый заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики
Дмитрий Гавриков — заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики
Алексей Чуршин — Министр здравоохранения Удмуртской Республики
Олег Гарин — Председатель городской думы города Ижевска
Сергей Стрелков — Заместитель Главы Администрации города Ижевска

А также ветераны: Иван Котельников, Лариса Котельникова и Зоя Никитенко. Это отличный пример для тех, кто также стремится на деле доказать, что он Готов к труду и обороне!

Помимо торжественной церемонии награждения, для всех гостей спортивного бала был подготовлен праздничный концерт, на котором с показательными выступлениями выступили спортивные секции, а также танцевальные коллективы, вокалисты и музыканты.

Мы поздравляем всех победителей и желаем в 2017 году только новых спортивных достижений.

Удмуртская республиканская организация «Динамо»

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead