наверх
распечатать

Сильные духом

20 Марта 2017 16:42
17 марта 2017 года в стрелковом тире стадиона «Динамо» прошло открытое Первенство по стрельбе из пневматического оружия среди детей старшего школьного возраста.

В соревнованиях участвовало пять команд из разных коллективов физической культуры.

Призовые места распределились следующим образом:
1-е место — КФК-3 (МТГО ОГО ВФСО «Динамо» г. Тольятти)
2-е место — КФК-8 (МОБ СОШ № 77)
3-е место — КФК-5 (УФСИН России по Самарской области)
4-е место — КФК-7 (ГКУ ЦП им. Фролова Б.П. г.о. Самары)
5-е место — КФК-2 (ВПК «Каскад» ФГКУ «Волжский СЦ МЧС России»)

В личном первенстве среди девушек первое место заняла Анжела Пискарева (КФК-7) с результатом 72 очка, втрое место заняла Екатерина Антонова (КФК-8) с результатом 56 очков и третье место заняла Анна Шорникова (КФК-2) с результатом 54 очка.

В личном первенстве среди юношей первое место занял Кирилл Митрофанов (КФК-3) — 67 очков, втрое место занял Павел Сайдаков (КФК-5) — 66 очков и третье место занял Даниил Воронков (КФК-3) — 63 очка.

Команды победительницы были награждены дипломами и кубками, а спортсмены победители и призеры личного первенства медалями и памятными призами. По словам организаторов спортивного мероприятия, подобные состязания во многом популяризируют массовые и прикладные виды спорта среди школьников, а также способствуют повышению уровня физической подготовки подрастающего поколения.

Самарская региональная организации ОГО ВФСО «Динамо»
Федеральная служба исполнения наказанийМинистерство внутренних дел РФМинистерство юстиции РФФедеральная служба безопасности РФРосатомФедеральная налоговая службаГосударственная фельдъегерская служба РФСлужба внешней разведки РФФедеральная таможенная службаФедеральная служба охраны РФМЧС РоссииГлавное управление специальных программ Президента РФМинистерство финансов РФФедеральное казначейство РФФедеральная служба по финансовому мониторингуЦентральный банк РФАгентство по страхованию вкладовНациональная гвардия Российской Федерации