наверх
распечатать

Баскетболистки «Динамо» (Москва) повели в четвертьфинальной серии против «Чеваката» (Вологда)

20 Марта 2017 14:36
18 марта 2017 года во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском московские динамовки обыграли команду «Чеваката» из Вологды со счетом 75:70.

На своей домашней площадке во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском баскетболистки московского «Динамо» обыграли команду «Чеваката» из Вологды и повели в четвертьфинальной серии чемпионата России до двух побед. Счет встречи 75:70 в пользу московских динамовок. В составе «Динамо» (Москва) 20 очков набрала Камиле Нацицкайте. У гостей 17 очками отметилась Тамара Радочай.

Второй матч серии до двух побед состоится 26 марта в Вологде. Если потребуется третья игра, она состоится также в Вологде 27 марта.