<
Телефон: +7 (495) 777-70-71
Адрес: Москва, ул. Лесная 6
«Динамовская лыжня – 2017»

«Динамовская лыжня – 2017»
В соответствии с Календарным планом международных, всероссийских спортивных и физкультурных мероприятий Общества «Динамо» 04 марта 2017 года на лыжном стадионе «Зоркий» (г. Красногорск, МО) Управлением развития физической культуры и спорта Общества «Динамо» организованы Всероссийские открытые массовые соревнования по лыжным гонкам «Динамовская лыжня», которые собрали более 1000 любителей лыжного спорта и активного образа жизни. Самому младшем участнику соревнований на момент старта исполнилось два года и пять месяцев, самому опытному — 78 лет.

В церемонии открытия приняли участие: заместитель Председателя Общества «Динамо», Заслуженный тренер России Владимир Газизов, заслуженный мастер спорта, двукратная чемпионка Олимпийских игр, многократная чемпионка и призёр чемпионатов мира в лыжных гонках, Ольга Данилова; первый заместитель директора Федеральной службы исполнения наказаний, председатель Региональной общественной организации «Динамо» № 32, генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый; начальник Управления кадров ФСИН России первый заместитель председателя «Динамо» № 32 генерал-майор внутренней службы Валерий Балан; член президиума Центрального совета Общества «Динамо» Владимир Кибальник.

Для самых маленьких участников соревнований была организована спортивная программа «Динамовская метелица». Будущие чемпионы смогли посоревноваться в веселых состязаниях вместе с родителями и получить заслуженные сувениры от организаторов.

Для спортсменов и болельщиков было приготовлено горячее питание (гречневая каша и чай из полевой кухни).

Победители и призёры в личном первенстве и в эстафете были награждены дипломами, медалями и ценными подарками Общества «Динамо».
Всем участникам соревнований были вручены памятные сувениры Общества «Динамо».

Победителями и призёрами Всероссийских открытых массовых соревнований по лыжным гонкам «Динамовская лыжня» стали:

Эстафета среди динамовских коллективов федеральных органов исполнительной власти:

1-е место — ГУ МВД России по городу Москве в составе: Андрей Кулаков, Евгений Рылов, Алексей Дерябин, Артём Зубцов
2-е место — ГУ МЧС России по городу Москве в составе: Николай Шишков, Дмитрий Дубровкин, Виктор Петухов, Алексей Стениловский
3-е место — РОО «Динамо» № 19 (ФСО России) в составе: Владимир Корсков Николай Иванов, Иван Хренов, Владимир Вилисов

Женщины:
1 возрастная группа:
1-е место — Анастасия Тащи
2-е место — Екатерина Перминова
3-е место — Екатерина Тельга

2 возрастная группа:
1-е место — Светлана Володина
2-е место — Анна Соколова
3-е место — Басанцева Екатерина

3 возрастная группа:
1-е место — Александра Татаринская
2-е место — Наталья Ефимова
3-е место — Анна Потылико

4 возрастная группа:
1-е место — Оксана Кривоклякина
2-е место — представитель «Динамо-21»
3-е место — Светлана Лебедева

5 возрастная группа:
1-е место — представитель «Динамо-21»
2-е место — Татьяна Применко
3-е место — Тамара Кулиева

Мужчины
1 возрастная группа:
1-е место — Александр Чибис
2-е место — Николай Тащи
3-е место — Максим Насонов

2 возрастная группа:
1-е место — Кирилл Майоров
2-е место — Артём Зубцов
3-е место — Никита Аврамов

3 возрастная группа:
1-е место — Николай Шишков
2-е место — Евгений Дементьев
3-е место — Виктор Петухов

4 возрастная группа:
1-е место — Алексей Дерябин
2-е место — Сергей Татарников
3-е место — Георгий Зуев

5 возрастная группа:
1-е место — Геннадий Величкевич
2-место — Алексей Володин
3-место — Николай Комиссаров

6 возрастная группа:
1-е место — Александр Жилин
2-е место — Михаил Фомин
3-е место — Олег Бочкарев

Управление развития физической культуры и спорта Общества «Динамо»

Наш партнер: генеральный спонсор Общества «Динамо» Банк ВТБ (ПАО)
Календарь событий