Команда по кроссфит «Динамо» Удмуртии штурмует новые высоты

Спорт 7 декабря 2016 13:38
Команда по кроссфит «Динамо» Удмуртии штурмует новые высоты
В конце ноября на стадионе «Салют Гераклион» в Москве прошли вторые командные соревнования по функциональному многоборью среди любителей. Впервые на таких масштабных соревнованиях выступила команда по кроссфиту от «Динамо» Удмуртии, они заняли седьмое место из 36 команд! Свое выступление динамовские атлеты оценивают как удовлетворительное и считают это неплохим стартом на новом для них уровне соревнований.

Как отмечает капитан нашей команды, уровень российских атлетов за последний год вырос в разы, такие элементы, как ходьба на руках — это уже самое простое, что делают атлеты. Более того на любительском уровне не только ходят — но уже и бегают на руках. 60 процентов девушек на любительских соревнованиях подтягиваются до груди и делают выходы на перекладине.

Кроссфит Удмуртии на соревнованиях представляла команда «Динамо» из 6 спортсменов — Гизатов Радик, Чермашенцев Сергей, Гальченко Лилия, Косых Мария, Ложкина Вера и капитан команды Богданов Евгений. За плечами у ребят годы усердных тренировок и призовые места в соревнованиях регионального значения.

Спрос на подобные соревнования динамично растет, диктуя своеобразный тренд. Мы уверены, что в следующем году динамовские атлеты из Удмуртии смогут составить достойную конкуренцию командам, которые борются за первое место!

Удмуртская республиканская организация Общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead