Результаты выступления динамовцев
Спорт
5 мая 2010 11:37
Результаты выступления спортсменов Общества "Динамо" на всероссийских и международных соревнованиях с 5 апреля по 2 мая 2010 года.
| |||
Европейский кубок по хоккею на траве «Трофей клубов», г. Кардифф (Великобритания), 5 апреля. | |||
1 (командное) место – хоккейный клуб «Динамо» Электросталь | Хоккей на траве | Московская обл. | |
| |||
2 место – Наталья Гольц | | Москва | |
3 место – Алена Карташева | 67кг | Москва | |
3 место – Заур Курамагомедов | 60кг | Ростов – на – Дону | |
| |||
1 (командное) место – Наталья Пичужкина | Многоборье | Москва | |
1 (командное) место – Наталья Пичужкина |
Пять обручей | Москва | |
1 (командное) место – Наталья Пичужкина | Три ленты и две скакалки | Москва | |
| |||
2 место – Батрадз Кайтмазов | 73кг | Московская обл. | |
3 (командное) место – Алим Гаданов (ВВ) | 66кг | Нальчик/Мос. обл | |
- Мусса Могушков | 66кг | Тюмень | |
- Мансур Исаев (ВВ) | 73кг | Челябинск | |
- Батрадз Кайтмазов | 73кг | Московская обл. | |
- Иван Нифонтов | 81кг | Рязань/Барнаул | |
- Кирилл Денисов (ВВ) | 90кг | Челябинск | |
- Дмитрий Герасименко | 90кг | Москва | |
- Ренат Саидов | | | |
- Тагир Хайбулаев | св. 90кг | Самара | |
- Сослан Джанаев | св. 90кг | Владикавказ | |
1 (командное) место – Наталья Калесникова | Батут | Краснодар | |
Лига Чемпионов по волейболу, «Финал четырех», г. Лодзь (Польша), 2 мая. | |||
2 (командное) место – «Динамо» Москва | | | |
| |||
Чемпионат России по биатлону, г. Саранск, 6 апреля. | |||
2 место – Андрей Маковеев | 36км | Тюмень | |
2 место – Анна Булыгина | 30км | Тюмень | |
3 место – Анна Кунаева | 30км | Ижевск | |
Чемпионат России по керлингу, г. Дмитров (Московская обл.), 5 апреля. | |||
1 (командное) место – Ольга Жаркова, Кира Езех | Керлинг | Москва | |
2 (командное) место – Маргарита Фомина, Екатерина Галкина, Людмила Прививкова | Керлинг | Москва | |
3 (командное) место – Дарья Козлова | | | |
Чемпионат России по лыжным гонкам, г. Мончегорск, 11 апреля. | |||
1 место – Максим Вылегжанин | 70км | Ижевск | |
2 место – Константин Главатских | 70км | Ижевск | |
Чемпионат России по фристайлу, п. Полярные зори, 9 апреля. | |||
2 место – Артем Валинтеев | | | |
Кубок России по мини – футболу, г. Москва, 12 апреля. | |||
1 (командное) место –«Динамо -Ямал» Москва | | | |
Чемпионат России по зимнему триатлону, г. Демино, 3 – 4 апреля. | |||
3 место – Евгений Кириллов | | | |
Чемпионат России по боксу среди женщин, г. Челябинск, 19 – 24 апреля. | |||
1 место – Александра Кулешова | 51кг | Челябинск | |
1 место – Виктория Усаченко | 54кг | Ставрополь | |
1 место – Вера Слугина | 64кг | Екатеринбург | |
1 место – Светлана Косова | 69кг | Ставрополь | |
1 место – Инна Сагайдаковская | 75кг | Иркутск | |
1 место – Мария Яворская | 81кг | Владивосток | |
2 место – Зоя Исаева | 48кг | Якутск | |
2 место – Анастасия Шишмарева | 60кг | Чита | |
2 место – Елена Выстропова | 69кг | Астрахань | |
2 место – Любовь Лопатина | 64кг | Ставрополь | |
2 место – Ирина Синецкая | 75кг | Ставрополь | |
2 место – Анна Гладких | 81кг | Ставрополь | |
3 место – Любовь Мордвина | 46кг | Ставрополь | |
3 место – Ольга Хаджи | 48кг | Ханты-Мансийск | |
3 место – Олеся Гладкова | 51кг | Новосибирск | |
3 место – Татьяна Зражевская | 57кг | Воронеж | |
3 место – Зинаида Машкова | 57кг | Чита | |
3 место – Ирина Потеева | 69кг | Екатеринбург | |
3 место – Елена Устинова | 69кг | Уфа | |
3 место – Любовь Пашина | 75кг | Ханты-Мансийск | |
3 место – Ильмира Гарипова | 81кг | Ханты-Мансийск | |
3 место – Дарья Иванова | | | |
Чемпионат России по стендовой стрельбе, г. Санкт – Петербург, 25 апреля. | |||
2 место – Татьяна Барсук | Трап | Липецк | |
2 (командное) место – Татьяна Барсук | Трап | Липецк | |
3 (командное) место – Елена Ткач | Трап | Воронеж | |
| |||
1 место – Екатерина Хураськина | Пятиборье | Москва | |
2 место – Евдокия Гричишникова | Пятиборье | Москва | |
| |||
1 место – Егор Николаев | | Уфа | |
1 место – Евгений Рыбаков | 8км | Кемерово | |
2 место – Анатолий Рыбаков | 8км | Кемерово | |
2 место – Наталья Пантелеева | 2км | Московская обл. | |
2 место – Татьяна Шутова | 6км | Казань | |
3 место – Алексей Попов | | | |
Чемпионат России по стрельбе из лука, г. Таганрог, 26 апреля. | |||
1 место – Данзан Халудоров | Блочный лук | Улан – Удэ | |
3 место – Ирина Уткина | Классический лук | Москва | |
3 место – Анна Артемова | Блочный лук | Санкт – Петербург | |
Чемпионат России по стендовой стрельбе, г. Санкт – Петербург, 27 – 28 апреля. | |||
1 (командное) место – Светлана Демина | Скит | Казань | |
1 место – Александр Фурасьев | Дабл – трап | Казань | |
1 (командное) место – Михаил Лейбо | Дабл – трап | Липецк | |
2 (командное) место – Василий Мосин | Дабл – трап | Казань | |
2 место – Светлана Демина | Скит | Казань | |
3 место – Василий Мосин | Дабл – трап | Казань | |
3 (командное) место – Николай Пильщиков | Скит | Ростов-на-Дону | |
Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия, г. Краснодар, 28 – 30 апреля. | |||
1 место – Владимир Исаков | Пистолет 10м | Московская обл. | |
1 место – Максим Степанов | Движущаяся мишень | Санкт – Петербург | |
1 (командное) место – Владимир Исаков | Пистолет 50м | Московская обл. | |
2 (командное) место – Глеб Родин | Пистолет 25м | Санкт – Петербург | |
2 место – Максим Степанов | Движущаяся мишень | Санкт – Петербург | |
2 место – Денис Кулаков | Пистолет 10м | Челябинск | |
2 (командное) место – Ринат Аюпов, Артем Мингазов | Пистолет 50м | Пермь | |
2 (командное) место – Александр Данилов | Пистолет 25м | Москва | |
3 место Александр Блинов | Движущаяся мишень | Хабаровск | |
3 место – Виктория Уварова | Движущаяся мишень | Краснодар | |
3 (командное) место – Сергей Щедрин | Винтовка 50м | Санкт – Петербург | |
3 место – Светлана Смирнова | Пистолет 10м | Санкт – Петербург | |
3 (командное) место – Глеб Родин | Пистолет 25м | Санкт – Петербург | |
3 (командное) место – Александр Данилов, Илья Дегтярев | Пистолет 50м | Москва | |
| |||
Организованы и проведены: Всероссийские открытые соревнования по дзюдо – Первенство Общества «Динамо», г. Владикавказ, 19 – 21 апреля. Приняли участие 155 чел. из 12 организаций «Динамо». | |||
Чемпионат МВД России по боксу, г. Челябинск, 19 – 25 апреля. Приняли участие 186 чел. из 34 организаций «Динамо». | |||
Чемпионат Общества «Динамо» по художественной гимнастике, г. Пенза, 22 – 26 апреля. Приняли участие 131 чел. из 23 организаций «Динамо». |
Отдел спорта высших достижений