Кемерово. Очередной старт региональной Спартакиады – соревнования по плаванию
Спорт
28 октября 2016 11:23
27 октября 2016 г. в рамках спартакиады Кемеровского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо» прошли соревнования по плаванию.
В Губернском универсальном спортивном комплексе «Лазурный» собрались сильнейшие пловцы Кузбасса. Соревнования проходили в два этапа: личное первенство, 100 м вольным стилем и командная эстафета 4 х 50 м вольным стилем.
Победители определялись в личном первенстве, в каждой группе, в эстафете 1–3-е место в двух группах, в командном первенстве по трем лучшим личным результатам пловцов команды, плюс время эстафеты.
Результаты личного первенства
I группа
1-е место – сотрудник УФСБ России по Кемеровской области
2-е место – Изотова Кристина (ГУФСИН России по Кемеровской области)
3-е место – сотрудник УФСБ России по Кемеровской области
II группа
1-е место – Иванов Никита (ГУ МЧС России по Кемеровской области)
2-е место – Комбиков Егор (ГБНОУ ГКШИП)
3-е место – Истомин Александр (Кузбасское ЛУ МВД России)
Результаты эстафеты 4 х 50 м
I группа
1-е место – команда ГУФСИН Росси по Кемеровской области
2-е место – команда УФСБ России по Кемеровской области
3-е место – команда ГУ МВД России по Кемеровской области
II группа
1-е место – команда ГУ МЧС России по Кемеровской области
2-е место – команда ГБ НОУ «ГКШИП»
3-е место – команда ОМОН
Результаты общего зачета
I группа
1-е место – команда УФСБ России по Кемеровской области
2-е место – команда ГУФСИН Росси по Кемеровской области
3-е место – команда ГУ МВД России по Кемеровской области
II группа
1-е место – команда ГУ МЧСФСИН Росси по Кемеровской области
2-е место – команда ГБ НОУ «ГКШИП»
3-е место – команда СОШ №14 г.Юрга
Кемеровское областное отделение Общества «Динамо»
Вернуться к списку
В Губернском универсальном спортивном комплексе «Лазурный» собрались сильнейшие пловцы Кузбасса. Соревнования проходили в два этапа: личное первенство, 100 м вольным стилем и командная эстафета 4 х 50 м вольным стилем.
Победители определялись в личном первенстве, в каждой группе, в эстафете 1–3-е место в двух группах, в командном первенстве по трем лучшим личным результатам пловцов команды, плюс время эстафеты.
Результаты личного первенства
I группа
1-е место – сотрудник УФСБ России по Кемеровской области
2-е место – Изотова Кристина (ГУФСИН России по Кемеровской области)
3-е место – сотрудник УФСБ России по Кемеровской области
II группа
1-е место – Иванов Никита (ГУ МЧС России по Кемеровской области)
2-е место – Комбиков Егор (ГБНОУ ГКШИП)
3-е место – Истомин Александр (Кузбасское ЛУ МВД России)
Результаты эстафеты 4 х 50 м
I группа
1-е место – команда ГУФСИН Росси по Кемеровской области
2-е место – команда УФСБ России по Кемеровской области
3-е место – команда ГУ МВД России по Кемеровской области
II группа
1-е место – команда ГУ МЧС России по Кемеровской области
2-е место – команда ГБ НОУ «ГКШИП»
3-е место – команда ОМОН
Результаты общего зачета
I группа
1-е место – команда УФСБ России по Кемеровской области
2-е место – команда ГУФСИН Росси по Кемеровской области
3-е место – команда ГУ МВД России по Кемеровской области
II группа
1-е место – команда ГУ МЧСФСИН Росси по Кемеровской области
2-е место – команда ГБ НОУ «ГКШИП»
3-е место – команда СОШ №14 г.Юрга
Кемеровское областное отделение Общества «Динамо»