Спортивные секции «Динамо» провели мастер-классы для воспитанников детских домов Удмуртии

Спорт 22 сентября 2016 14:49
Спортивные секции «Динамо» провели мастер-классы для воспитанников детских домов Удмуртии
Удмуртская республиканская организация «Динамо» организует встречи ведущих спортсменов Общества «Динамо», заслуженных ветеранов Общества «Динамо», сотрудников органов безопасности и правопорядка с воспитанниками детских домов, школ-интернатов, коррекционных учреждений, подшефных школ, носящих имена Героев Советского Союза, детьми сотрудников правоохранительных и силовых структур, погибших при исполнении служебного долга.

В этот раз воспитанники секции тхэквондо Удмуртской республиканской организации «Динамо» со своим тренером Михаилом Балобановым посетили Красногорский детский дом. Для ребят были проведены интересные мастер-классы, на которых им продемонстрировали основные приемы тхэквондо. Самые смелые воспитанники детского дома могли и сами попробовать свои силы в этом виде боевых искусств, но конечно под присмотром профессионалов. 

В гости юные спортсмены секции тхэквондо пришли не одни, компанию им составили представители мотоклуба «Ночные волки», что стало для ребят приятным сюрпризом. Желающих прокатиться на мотоцикле и познакомиться с его устройством среди воспитанников детского дома было немало. На память о встрече Красногорскому детскому дому было подарено два мяча, волейбольный и футбольный, с символикой «Динамо» Удмуртии.

А дзюдоисты Удмуртской республиканской организации «Динамо» и их тренер Максим Жолобов навестили ребят в Алнашском детском доме. Если вначале ребята с опаской смотрели на показательные выступления юных спортсменов и сами выходить не спешили, то потом смело пытались повторить различные приемы. Алнашскому детскому дому также были подарены памятные мячи. О встрече с юными спортсменами «Динамо» Удмуртии ребята сделали фотографию на память! 

Такие визиты стали доброй традицией Удмуртской республиканской организации «Динамо», планирующей продолжать дарить хорошее настроение ребятам из детских домов, школ-интернатов и коррекционных детских учреждений!

Удмуртская республиканская организация Общества «Динамо»
Вернуться к списку

Галерея: Спортивные секции «Динамо» провели мастер-классы для воспитанников детских домов Удмуртии

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead