23 марта в Суздальском районе, село Сеславское в «Релакс-парке» на «Заячьей горе» Владимирское региональное отделение Общества «Динамо» совместно с УФСБ России по Владимирской области, ВО ПОО «Милосердие и порядок», Фондом поддержки детских программ «Динамо», Департаментом образования администрации Владимирской области, УФСКН России по Владимирской области, УВД по Владимирской области провели спортивно-массовое мероприятие, приуроченное к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В мероприятиях приняло участие 17 детских домов, количество участников 250 человек.
В ходе праздника среди воспитанников детских домов было проведено лично-командное первенство по аэрохоккею, личное первенство по бильярду «американка», настольному хоккею, дартсу, настольному футболу и турниры по шахматам и шашкам, а также проведены соревнования по перетягиванию каната и организован конкурс художественной самодеятельности.
Праздник сопровождался выступлением артистов УВД по Владимирской области
На открытии соревнований перед воспитанниками детских домов выступили с напутственными словами, ведущие спортсмены Общества «Динамо» двукратная Олимпийская чемпионка Ольга Данилова и самый сильный человек России 2009 года Александр Клюшев.
На празднике присутствовали ветераны Великой Отечественной войны и органов ФСБ, которым дети вручили памятные подарки сделанные своими руками.
Благодаря спонсорской помощи Фонда поддержки детских программ «Динамо» был накрыт праздничный стол, предоставлены кубки и призы для награждения участников. В ходе спортивного праздника была организована дискотека и «беспроигрышная лотерея». Участники лотереи получили в подарок футболки и бесболки с логотипом Фонда поддержки «детских программ «Динамо».
Дополнительно ценные подарки были вручены Мелеховскому детскому дому в связи с 9-летием со дня его образования и Арбузову Алексею, воспитаннику детского дома Б.-Городище, в честь дня рождения.
Командное первенство по весеннему празднику:
Личное первенство по аэрохоккею:
Личное первенство по шахматам:
Личное первенство по шашкам:
Личное первенство по дартсу:
Личное первенство по бильярду «американка»:
Личное первенство по Настольному футболу:
Художественная самодеятельность:
На открытии соревнований перед воспитанниками детских домов выступили с напутственными словами, ведущие спортсмены Общества «Динамо» двукратная Олимпийская чемпионка Ольга Данилова и самый сильный человек России 2009 года Александр Клюшев.
На празднике присутствовали ветераны Великой Отечественной войны и органов ФСБ, которым дети вручили памятные подарки сделанные своими руками.
Благодаря спонсорской помощи Фонда поддержки детских программ «Динамо» был накрыт праздничный стол, предоставлены кубки и призы для награждения участников. В ходе спортивного праздника была организована дискотека и «беспроигрышная лотерея». Участники лотереи получили в подарок футболки и бесболки с логотипом Фонда поддержки «детских программ «Динамо».
Дополнительно ценные подарки были вручены Мелеховскому детскому дому в связи с 9-летием со дня его образования и Арбузову Алексею, воспитаннику детского дома Б.-Городище, в честь дня рождения.
Итоги соревнований:
Командное первенство по весеннему празднику:
- 1 место – Мелеховский детский дом
- 2 место – Собинский детский дом
- 3 место – Муромский детский дом №1
Личное первенство по аэрохоккею:
- 1 место – Еськов Фарид (Мелеховский детский дом)
- 2 место – Пчелов Артур (Александров детский дом)
- 3 место – Алфеев Иван (Карабановский детский дом)
- 1 место – Артеменко Виктор (Карабановский детский дом)
- 2 место – Хаснутдинов Саша (Карабановский детский дом)
- 3 место – Куликов Дима (Кольчугинский детский дом)
Личное первенство по шахматам:
- 1 место – Карташов Алексей (Омофоровский детский дом)
- 2 место – Большов Денис (Мелеховский детский дом)
- 3 место – Горелкина Даша (Муромский детский дом №1)
Личное первенство по шашкам:
- 1 место – Евдокимов Иван (Мелеховский детский дом)
- 2 место – Майорова Екатерина (Собинский детский дом)
- 3 место – Овешкова Олеся (Муромский детский дом №2)
Личное первенство по дартсу:
- 1 место – Качанова Вика (Ляховский детский дом)
- 1 место – Кульков Женя (Ляховский детский дом)
- 2 место – Пластинина Катя (Камешковский детский дом)
- 2 место – Былинина Аня (Камешковский детский дом)
- 3 место – Филиппова Наташа (Юрьев - Польский детский дом)
- 3 место – Трычкина Ксюша (Юрьев - Польский детский дом)
Личное первенство по бильярду «американка»:
- 1 место – Соленов Коля (Муромский детский дом №2)
- 1 место – Рыбин Никита (Муромский детский дом)
- 2 место – Пименов Артур (Александровский детский дом)
- 2 место – Гордиенко Слава (Александровский детский дом)
- 3 место – Щелоков Андрей (Кольчугинский детский дом)
- 3 место – Куликов Дима (Кольчугинский детский дом)
Личное первенство по Настольному футболу:
- 1 место – Низовцев Женя (Муромский детский дом №2)
- 1 место – Гудков Артем (Муромский детский дом №2)
- 2 место – Бирюлькин Сергей (Муромский детский дом №1)
- 2 место – Губанов Вадим (Муромский детский дом №1)
- 3 место – Кузин Алексей (Камешковский детский дом)
- 3 место – Уников Саша (Камешковский детский дом)
Художественная самодеятельность:
- 1 место – Муромский детский дом №1
- 2 место – Лакинский детский дом
- 3 место – Юрьев-Польский детский дом