«Мерседес» и «Динамо» подписали новое спонсорское соглашение

Спорт 22 июля 2016 10:57
Футбольный клуб «Динамо» Москва и автомобильная компания Mercedes-Benz подписали договор о продолжении сотрудничества на два года. 

«Сейчас мы работаем в не очень простых экономических условиях, как и «Динамо», но нам хватило лишь нескольких минут, чтобы принять правильное решение о продолжении сотрудничества, - отметил генеральный директор по направлению производства, оптовых продаж, маркетинга и послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz Зорен Хезе. - В ближайшем будущем откроется новый стадион, строительство которого полным ходом идет рядом с нашим офисом, и мы с нетерпением ждем продолжения плодотворного сотрудничества с московским клубом. Что особо приятно, сотрудничество происходит не только с опытными, но и с молодыми спортсменами, которые сформируют будущее «Динамо».

Логотип Mercedes-Benz теперь будет украшать не только левое плечо динамовской формы - трехлучевую звезду нанесут и на сиденья арены клуба в Химках. Логотип появится и на входе в здание, на всех возможных информационных и рекламных буклетах. 

«Мы стали партнерами в 2012 году. Сегодня мы подписываем соглашение, которое продолжает сотрудничество еще на два года. Спасибо большое за поддержку компании Mercedes-Benz», - сказал генеральный директор «Динамо» Сергей Сысоев.

Управление общественных связей Общества «Динамо»

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead