Июльский номер газеты «Динамо». События. Факты. Комментарии»

Спорт 30 июня 2016 17:21
За окном июль, поэтому самые горячие новости для Вас в свежем выпуске нашей газеты.

Турне.jpg

10 июня испанский город Уэльва гостеприимно распахнул двери для своих гостей: более 3500 полицейских из 32 стран мира приехали в Андалусию на VI европейские Игры полицейских и пожарных. Несмотря на то, что игры назывались «европейскими», на них выступили представители нескольких государств с других континентов: Бразилии, США, Канады, Китая и Израиля. Российская сборная на Играх была представлена Обществом «Динамо» и состояла из 139 атлетов из 24 регионов России. Соревнования проводились по 100 видам спорта и спортивным дисциплинам, в 47 из которых приняли участие наши спортсмены. Рубрика «Событие» раскроет подробности этого грандиозного спортивного форума.

Турне.jpg

Совещание по вопросам государственно-частного партнерства, рабочая встреча В.Е. Проничева с губернатором Архангельской области, переговоры с гостями из Китая и Вьетнама в рубрике «Официально».

Турне.jpg

7 июня в Олимпийском комитете России состоялось уникальное мероприятие – Всероссийский форум динамовцев — олимпийских чемпионов и призеров всех поколений «Олимпийское «Динамо». Впервые в истории Общества, как и всего отечественного спорта высших достижений, был организован форум, объединяющий несколько поколений: 152 динамовца-олимпийца, чемпионы и призеры из 23-х регионов страны собрались под одной крышей, чтобы поддержать и напутствовать атлетов сборной России в эти сложные для отечественного олимпийского движения времена. Об этом особенном для «Динамо» и отечественного спорта событии расскажет рубрика «Актуально».

Турне.jpg

10 титул подмосковного «Динамо», 11 Кубок динамовских ватерполистов, победы в пятиборье, панкратионе и Большой Московской регате. Читайте в рубрике «Успехи Динамо»!

Турне.jpg

Почетный гражданин Оренбурга Арнольд Жданов более 50 лет отдал Обществу «Динамо», подготовив за это время целую плеяду выдающихся боксеров-динамовцев. Данный материал вы найдете в рубрике «Легенды «Динамо».

Турне.jpg

Юный динамовец Дмитрий Шапкин совершил для родного Общества особенный поступок – доставил динамовский флаг на самую северную точку нашей планеты. Подробности захватывающего приключения под названием «На лыжах – к Северному полюсу!» в рубрике «Путешествие».


Рекомендованная розничная цена: 30 рублей. 
Подписку можно оформить по каталогу российской прессы «ПОЧТА РОССИИ». 
Подписной индекс на год – 12623, на полгода/любой месяц – 04381. 
По вопросам приобретения обращаться по телефону: 8 (495) 777-70-71, доб. 101-34, 101-49.

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead