Полярники снова в «Динамо»!

Спорт 28 апреля 2016 19:21
1.jpg 
 Сегодня, 28 апреля, весь состав дружной молодёжной полярной экспедиции под руководством Матвея Дмитриевича Шпаро и известных полярников Дмитрия Игоревича Шпаро и Бориса Смолина посетил Центральный Совет Общества «Динамо».
  
   Поздравить ребят в этот торжественный для них день собрались великие Ветераны и представители Общества «Динамо»:
  -Давыдов Виталий Семенович – заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР по хоккею с шайбой.
  -Бартенев Леонид Владимирович – заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР по легкой атлетике.
  -Тихонов Александр Иванович – заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР по биатлону.
  -Петухов Станислав Афанасьевич – заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР по хоккею с шайбой.
  -Сушкова Раиса Борисовна – Мастер спорта по легкой атлетике, заслуженный ветеран МВД.
  -Гомельский Евгений Яковлевич – заслуженный тренер СССР и России по баскетболу.
  -Дзяпшба Леонид Юрьевич – Министр внутренних дел Абхазии.
   
   Приветственным словом открыл данное мероприятие заместитель Председателя Общества «Динамо» Владимир Ульянович Тимошин. «Мы очень рады видеть Вас в Обществе «Динамо»! С участием динамовцев прошла уже 7-я экспедиция, и мы не можем этим не гордиться. Я хотел бы еще раз поблагодарить всю команду путешественников, девушек и юношей, которые из года в год проходят такой долгий и непростой путь. Сегодня знаменательный день для ребят, которые войдут в ряды нашего Общества “Динамо”!»

   С благодарственным словом выступил и представитель экспедиции Дмитрий Игоревич Шпаро: «Я хочу сказать огромное спасибо, что вновь и вновь общество “Динамо” собирает нас всех здесь. Для меня – это большая честь быть частью данного коллектива. И уверен, что для ребят это очень важный момент – вступление в Общество «Динамо», а также личное знакомство с великими мастерами спорта, у которых они лично могут узнать секреты успеха!»

    Поделились своими впечатлениями о поездке и ребята, которые несмотря ни на что, преодолели долгий и тернистый путь сквозь зубчатые поля торосов и стены вздыбленных льдин к Северному полюсу:  «Не хватит слов, чтобы описать наши эмоции! Будто только вчера мы покоряли Северный полюс, а уже сегодня становимся частью знаменитого Общества “Динамо”. Для нас всех – это большая честь и гордость. Спасибо большое всем, кто организовал данную встречу, ведь сегодня мы видим Легенд нашей великой страны и осознаём, к чему в жизни нужно стремиться и чего добиваться».

    В этот примечательный день были присвоены почетные удостоверения «Юного динамовца» Анне Кальмучиной, Алексею Копачёву, Эльмире Мусоной, Артёму Ракоца и Арине Рычковой. Ребята с достоинством приняли новые звания и пообещали не останавливаться на достигнутом, а покорять всё новые и новые вершины! Также нагрудные медали и памятные подарки получили и руководители полярной экспедиции Борис Смолин, Матвей Дмитриевич и Дмитрий Шпаро.
 
1N6A2489.jpg

1N6A2498.jpg

    Мы счастливы, что теперь путешественники стали частью Общества «Динамо»! Хотелось бы пожелать ребятам и руководству экспедиции не бросать это поистине великое дело и всегда добиваться поставленных целей и задач!

1N6A2354.jpg

Управление общественных связей Общества «Динамо»
 

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead