Мурманск. Чемпионат органов федеральной службы безопасности

Спорт 11 февраля 2016 13:04
Мурманск. Чемпионат органов федеральной службы безопасности
В Мурманске в новом легкоатлетическом манеже в торжественной обстановке стартовал чемпионат органов федеральной службы безопасности в Северо-Западном федеральном округе.
Всю неделю региональные управления СЗФО будут оспаривать спортивное превосходство – кто из них более быстрый, выносливый и меткий. Около 150 спортсменов из Пскова, Карелии, Питера, Калининграда, Мурманска разыграют путевки в отборе на чемпионат федеральной службы безопасности и ЦС Общества «Динамо».

В открытии чемпионата приняла участие губернатор Мурманской области Марина Ковтун: «Последний раз такого рода чемпионат проводился на Кольской земле 5 лет тому назад. За это время у нас в регионе очень изменилась спортивная инфраструктура. Мы немало сделали для этого и проделанной работой по праву гордимся. Очень рады предоставить сегодня наш новый легкоатлетический манеж для того, чтобы вы состязались и устанавливали новые спортивнее рекорды».

Начальник Пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району, генерал-лейтенант Игорь Константинов: «Этот год знаменателен еще и тем, что в этом году Мурманск отмечает столетие. В этом году ПУ ФСБ России по западному арктическому району исполняется 95 лет, поэтому для нас это тоже знаковое событие. Я приветствую участников соревнования. Желаю всего самого наилучшего, хорошей, честной борьбы, ну и прекрасных впечатлений от чемпионата в Мурманске».

В приветственном слове к участникам соревнований председатель Мурманского регионального отделения Общества «Динамо», начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Игорь Баталов пожелал высоких результатов, побед сильнейшим и успехов в профессиональной деятельности.

В четверг по плану состоятся соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, в пятницу – вновь лыжные гонки и плавание.

МРО ОГО ВФСО «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead