«Динамо» № 33 продолжает подводить итоги

Спорт 17 ноября 2015 21:26
«Динамо» № 33 продолжает подводить итоги
17 ноября в здании Казначейства России на итоговом совещании Федерального казначейства и Организации «Динамо» № 33 состоялось подведение итогов I Cпартакиады финансовых органов России и II Спартакиады сотрудников центрального аппарата Федерального казначейства, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В работе итогового совещания приняли участие руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, Первый заместитель Председателя Общества «Динамо Сергей Сысоев, от Организации «Динамо» № 33 присутствовали председатель Олег Шабуневич и его заместитель Андрей Кусков, а также начальники управлений Казначейства России.

Открывая совещание, руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин отметил важность проводимых спортивных мероприятий организацией «Динамо», в частности он сказал: «Участие в спортивных соревнованиях формирует характер, воспитывает высокие нравственные идеалы, укрепляет взаимовыручку и командный дух». В своем выступлении он отдельно остановился на теме развития корпоративного спорта, подчеркнув, что такой спорт — важный элемент кадровой политики.

В свою очередь Сергей Сысоев рассказал об истории славных коллективов Общества «Динамо», об удивительных судьбах прославленных спортсменов Елены Донской, Александра Тихонова, Виталия Давыдова, Александра Карелина, Александра Попова, о славных динамовских традициях, победах на Олимпийских играх и чемпионатах мира, отдельно подчеркнул последовательную позицию Общества «Динамо» в вопросах поддержки ветеранов Общества и укреплении материально-технической базы.

Несмотря на общие положительные результаты в I Cпартакиаде финансовых органов, Казначейство России заняло III общекомандное место. На совещании состоялся содержательный разговор о роли и месте каждого руководителя в организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы, интенсивности занятий, направленных на укрепление здоровья сотрудников, стимулировании их участвовать в спортивных мероприятиях, проводимых Обществом «Динамо».

Олег Шабуневич в своем выступлении отметил доброжелательное и дружественное отношение руководства и участников спортивных мероприятий, выразил благодарность Роману Артюхину за тесное и плодотворное сотрудничество, взаимопонимание и оказанное доверие в организации и проведении спартакиад в Казначействе России.

«Количество сотрудников, которые систематически занимаются физической культурой и спортом, ведут здоровый образ жизни, неуклонно растет. Могу назвать конкретные имена: Алексей Солодов, Тимур Дзгоев, Александр Сакович, Виталий Дайнес. И многие-многие другие, это радует», — отметил руководитель «Динамо» № 33.

Результаты Спартакиады среди управлений Казначейства России:
1-е место — Управление внутреннего контроля (аудита) и оценки эффективности деятельности;
2-е место — Управление развития бюджетных платежей;
3-е место — Управление режима секретности и безопасности информации.

В награждении победителей и призеров приняли участие: Сергей Сысоев, Роман Артюхин и Олег Шабуневич. Команды занявшие призовые места награждены кубками и дипломами.

За большой вклад в развитие спартакиадного динамовского движения были награждены Роман Артюхин и более 20 сотрудников Федерального казначейства.

Подводя итоги, Роман Артюхин поблагодарил организаторов Спартакиады, Региональную общественную организацию «Динамо» № 33, Центральный спортивный клуб финансовых органов России и лично его председателя Олега Шабуневича за большой вклад в развитие динамовского движения и продвижение бренда «Динамо» в финансовых органах России.

«Взаимный обмен опытом работы в области физической культуры и массового спорта, — сказал он, — позволяет формировать и развивать корпоративную культуру, совершенствовать лучшие качества государственных служащих в обстановке честного соперничества, пропагандировать динамовский спорт и физическую культуру».

Итоговая таблица

Николай Дубчак, заместитель председателя организации «Динамо» № 33
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead