Спартакиада динамовских коллективов образовательных организаций министерств и ведомств Российской Федерации. Кросс
Спорт
12 октября 2015 12:01
Управлением развития физической культуры и спорта Общества «Динамо» 8 октября 2015 г. на стадионе «Снежинка» ЦПСК Химки (Московская область) были проведены соревнования по легкой атлетике (кросс), входящие в зачет Спартакиады динамовских коллективов образовательных организаций министерств и ведомств Российской Федерации, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 12 команд: Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, Академия управления МВД России, Академия ФСБ России, Академия ФСО России, Голицынский пограничный институт ФСБ России, Московский пограничный институт ФСБ России, Российская таможенная академия, Академия гражданской защиты МЧС России, Академия государственной противопожарной службы МЧС России, Российская правовая академия Минюста России, Академия ФСИН России и Владимирский юридический институт ФСИН России. (Всего участвовало 126 человек.)
Программа соревнований: 1 км — женщины, 3 км — мужчины и 3 км — постоянный состав.
Победители и призеры в личном первенстве:
1 км — женщины
1-е место — Шевкунова Наталья (МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя)
2-е место — Рыгалина Анастасия (МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя)
3-е место — Шпенькова Полина (МПИ ФСБ России)
3 км — мужчины
1-е место — Сафронов Владимир (МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя)
2-е место — Русаков Андрей (МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя)
3-е место — Ракчеев Дмитрий (МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя)
3 км — постоянный состав
1-е место — Шагиев Ринат (МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя)
2-е место — Чирков Алексей (АГЗ МЧС России)
3-е место — Воробьев Дмитрий (ВЮИ ФСИН России)
Победители и призеры в командном первенстве:
1-е место — команда МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя
2-е место — команда ГПИ ФСБ России
3-е место — команда Академии ФСО России
Победители и призеры соревнований в личном первенстве были награждены медалями и дипломами Общества «Динамо» с вручением памятных подарков, команды — кубками и дипломами Общества «Динамо».
Управление развития физической культуры и спорта Общества «Динамо»
Вернуться к списку
Программа соревнований: 1 км — женщины, 3 км — мужчины и 3 км — постоянный состав.
Победители и призеры в личном первенстве:
1 км — женщины
1-е место — Шевкунова Наталья (МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя)
2-е место — Рыгалина Анастасия (МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя)
3-е место — Шпенькова Полина (МПИ ФСБ России)
3 км — мужчины
1-е место — Сафронов Владимир (МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя)
2-е место — Русаков Андрей (МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя)
3-е место — Ракчеев Дмитрий (МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя)
3 км — постоянный состав
1-е место — Шагиев Ринат (МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя)
2-е место — Чирков Алексей (АГЗ МЧС России)
3-е место — Воробьев Дмитрий (ВЮИ ФСИН России)
Победители и призеры в командном первенстве:
1-е место — команда МосУ МВД России имени В.Я. Кикотя
2-е место — команда ГПИ ФСБ России
3-е место — команда Академии ФСО России
Победители и призеры соревнований в личном первенстве были награждены медалями и дипломами Общества «Динамо» с вручением памятных подарков, команды — кубками и дипломами Общества «Динамо».
Управление развития физической культуры и спорта Общества «Динамо»