В Удмуртии после ремонта открылся малый бассейн «Динамо»

Спорт 1 сентября 2015 16:21
В Удмуртии после ремонта открылся малый бассейн «Динамо»
31 августа в плавательном комплексе «Динамо» после капитального ремонта открылся малый плавательный бассейн.

Здание плавательного бассейна «Динамо» было введено в эксплуатацию в 1988 г. В 2012 г. после реконструкции, проведенной при финансовой помощи Удмуртской Республики, был вновь открыт большой плавательный бассейн. В этом году за счет средств бюджета Удмуртской Республики проведен капитальный ремонт малого плавательного бассейна «Динамо».

В малом бассейне детей обучают плаванию с четырех лет, проводятся занятия в группах «Мать и дитя» и «Гимнастика для беременных в воде». Также малый бассейн оборудован специальным подъемным устройством для людей с ограниченными возможностями. Ежегодно плавательные бассейны «Динамо» посещает свыше 30 тысяч человек, и это число постоянно растет.

На торжественном открытии малого плавательного бассейна право разрезать ленту было предоставлено Главе Удмуртской Республики Александру Васильевичу Соловьеву, председателю Удмуртской республиканской организации Общества «Динамо» министру внутренних дел по УР Александру Сергеевичу Первухину, министру по физической культуре, спорту и молодежной политике УР Игорю Васильевичу Краснову, директору ООО «Радонеж» Дмитрию Евгеньевичу Касихину.

В своей речи председатель Александр Сергеевич подчеркнул, что «Динамо» в Удмуртии будет и дальше совершенствоваться, а бассейн «Динамо» — радовать своих посетителей.

Дмитрий Евгеньевич в честь открытия малого плавательного бассейна подарил Удмуртской республиканской организации «Динамо» аудиосистему для проведения спортивно-массовых мероприятий.

С поздравлениями выступили секция художественной гимнастики «Динамо» и секция синхронного плавания федерации плавания УР. Показательные уроки дали инструкторы плавательного комплекса «Динамо».

Удмуртская республиканская организация ОГО ВФСО «Динамо»
Вернуться к списку

Галерея: Открытие малого бассейна "Динамо" в Удмуртии после капитального ремонта (31 августа 2015 г.)

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead