Соревнования по стендовой стрельбе

Спорт 27 августа 2015 11:20
Соревнования по стендовой стрельбе
Прошли соревнования по стрельбе на круглом стенде на лично-командное первенство Новосибирской областной организации Общества «Динамо».

В соревнованиях принимали участие коллективы физической культуры подразделений правоохранительных органов и силовых структур, а также ветераны подразделений – члены Общества охотников и рыболовов.

1.JPG

Уже стало традицией проводить такие соревнования в преддверии открытия сезона охоты.

В соревнованиях приняли участие 16 команд по 3 человека и участники на личное первенство. Несмотря на проливной дождь, всего состязаться в стрельбе собралось свыше 50 человек.

В напряженной борьбе в финал соревнований вышло 10 лучших стрелков из 6-и коллективов.

Первое командное место заняла команда первичной организации №49 общества охотников и рыболовов «Динамо» поразившая 34 мишени из 45 возможных. Второе призовое место заняла команда стендовиков УФСБ России по НСО. Третье место досталось представителям Общества охотников и рыболовов НОО Общества «Динамо».

В личном первенстве первое место завоевал А.Ю. Машир из команды общества охотников и рыболовов, поразивший 11 мишеней из 15 возможных. Вторым с таким же результатом оказался представитель команды «Беркут» Е.М.Синицын Третье призовое место занял стрелок команды УФСБ В.В.Гребенюк, отставший только на одну пораженную мишень.

В целом соревнования прошли организованно, в доброжелательной и дружеской атмосфере. Команды-победители были награждены кубками и дипломами, а победители в личном первенстве – памятными подарками.

Владимир Замрий, НОО Общества «Динамо» 

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead