Внимание! Конкурс «Динамо» — гордость России»

Спорт 27 августа 2015 12:21
Внимание! Конкурс «Динамо» — гордость России»
Общество «Динамо» объявляет о проведении с 1 сентября 2015 г. по 1 апреля 2016 г. Всероссийского конкурса «Динамо» — гордость России» на лучшую статью о динамовских спортсменах, тренерах и ветеранах динамовского спорта. Конкурс приурочен к 93-й годовщине создания Общества «Динамо» и проводится по трем номинациям:

• «Лучший спортсмен(ка)» — литературные работы, рассказывающие о спортсменах Общества «Динамо», наиболее отличившихся и показавших высокие результаты в спортивном сезоне 2015 года;
• «Лучший тренер» — литературные работы, рассказывающие о динамовских тренерах, воспитанники которых добились высоких спортивных достижений в 2015 году;
• «Живая легенда «Динамо» — литературные работы, рассказывающие о выдающихся ветеранах-динамовцах, их жизненном пути, победах и достижениях, деятельности в наши дни.

Принять участие в Конкурсе может любой человек, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений. В Конкурсе также могут участвовать профессиональные журналисты и писатели.

Предпочтение отдается конкурсным работам, в которых текстовой материал сопровождается фотографиями по теме присланной работы.

От каждого участника на Конкурс может быть представлено не более двух работ в каждой номинации. Каждая литературная работа (статья, очерк, интервью) может включать в себя не более 5 (пяти) фотографий.

Обязательным приложением к литературным работам является заявка на участие в Конкурсе.

Заявка оформляется в электронном виде (в любом текстовом редакторе Word, WordPad, Блокнот и т. д.) на каждую литературную работу в произвольной форме с обязательным указанием номинации; с краткой аннотацией к сопровождающим работу фотографиям (что изображено, где и когда сфотографировано, название мероприятия/соревнования); ФИО автора работы, присланной на Конкурс; названием организации и другой контактной информацией для осуществления обратной связи (телефон, e-mail).

Работы, присланные без вышеуказанной заявки, к участию в Конкурсе не допускаются!

Требования к сопровождающим литературную работу фотографиям:

• фотографии предоставляются в электронном виде отдельными файлами (допустимые форматы: jpeg, tif);
• разрешение не менее 72 dpi;
• размер не менее 1000 пикселей по длинной стороне изображения;
• высокое качество с четким изображением (допускается обработка фотографий в графических редакторах);
• фотографии должны соответствовать теме и содержанию литературной работы, с которой они присылаются на Конкурс.

Конкурсные работы необходимо направлять до 1 апреля 2016 г. включительно на электронную почту konkurs-text@dynamo.su с пометкой «Конкурс» в теме письма.

При оценке представленных конкурсных работ учитывается их эмоциональная выразительность, оригинальность, наличие четко выраженного сюжета, отражающего авторское видение событий и моментов, связанных с описываемым в работе героем (спортсменом, тренером, ветераном).

К участию в Конкурсе не допускаются работы, которые носят оскорбительный характер или унижают чье-либо достоинство.

Работы, присланные на Конкурс, не возвращаются и не рецензируются.

На рассмотрение конкурсной комиссии принимаются работы, автором и правообладателем которых является участник Конкурса, представивший данные произведения. Участник, представивший на Конкурс работу, автором которой он не является, несет полную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации перед обладателем исключительных авторских прав на представленную работу.

Конкурсанты гарантируют со своей стороны соблюдение авторских и смежных прав на присланные работы, созданные в любой форме. Работа, представленная для участия в Конкурсе, является собственностью ее автора. Организаторы Конкурса обязуются не нарушать авторских прав собственности.

Представляя свою работу для участия в Конкурсе, ее автор тем самым добровольно и безвозмездно передает организаторам Конкурса право на ее использование. Автор работы отказывается от материальной компенсации за ее дальнейшее использование. Организаторы оставляют за собой право использования полученных работ по своему усмотрению, без дополнительных согласований с автором, без выплаты каких-либо вознаграждений автору.

Организаторы Конкурса получают право безвозмездного и свободного использования и опубликования конкурсных работ авторов по своему усмотрению (со ссылкой на автора).

Предоставление участником оригинала работы автоматически является согласием с вышеприведенными условиями.

Подведение итогов конкурса будет производиться до 15 апреля 2016 г. конкурсной комиссией.

Авторы работ, занявших в каждой номинации I, II, III места, награждаются грамотой Общества «Динамо» и денежным призом в размере:

I место — 15 000 рублей
II место — 10 000 рублей
III место — 7000 рублей.

Итоги Конкурса будут опубликованы в газете и журнале «Динамо», а также размещены на официальном сайте Общества «Динамо» www.dynamo.su.

Литературные работы участников Конкурса с указанием Ф.И.О. автора в дальнейшем могут публиковаться в средствах массовой информации, включая ведомственные и динамовские СМИ, будут использоваться при изготовлении полиграфической продукции Общества «Динамо» (книги, брошюры, буклеты).

Приказ и Положение о проведении конкурса «Динамо» — гордость России».

Управление общественных связей Общества «Динамо»
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead