Татьяна Логунова приняла участие в проекте «Олимпийский патруль»

Спорт 31 июля 2015 11:06
Татьяна Логунова приняла участие в проекте «Олимпийский патруль»
С 27 по 30 июля 2015 г. известная динамовская спортсменка двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Татьяна Логунова посетила Всероссийский детский центр «Орлёнок».

Олимпийский комитет России организовал спортивно-оздоровительную программу «Олимпийский патруль» для российских подростков во время каникул. Один из этапов этой программы прошёл во Всероссийском детском центре «Орлёнок», где более 1000 детей уже приняли участие в занятиях, посвящённых спорту и Олимпийским играм.

С 27 по 30 июля в проекте «Олимпийский патруль» приняла участие двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию, двукратная чемпионка мира, четырёхкратная чемпионка Европы, спортсменка московского «Динамо»  Татьяна Логунова. На встрече с ребятами спортсменка ответила на многочисленные вопросы о спортивной жизни, Олимпийских играх, подготовке к соревнованиям, эмоциях, которые испытывают спортсмены при победах и неудачах. «Орлята» получили автографы и сфотографировались на память с титулованной спортсменкой, приняли участие в спортивном конкурсе «Чемпион Олимпа». Самые активные прошли квест-игру «Книга олимпийских рекордов», в которой соревновались на силу, ловкость, сплочённость и выносливость. Лучшие из лучших получили памятные призы от Олимпийского комитета России.

«Олимпийский патруль» — на мой взгляд, очень нужный и важный проект. Он дает детям возможность лично пообщаться с чемпионами спросить и узнать то, чего не найти в интернете. А для действующих спортсменов это общение, может быть, даже еще важнее. Понимаешь, для кого сражаешься и выступаешь. Ребятам я желаю заниматься спортом! Спорт даст вам базу для дальнейшего развития как, в спорте, так и в жизни. Благодаря спорту вы можете увидеть мир и приобрести множество друзей», — сказала Татьяна Логунова.

Подробности на сайте МГО ВФСО «Динамо»
Фото: ОлимпийскийПатруль.РФ
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead