Синхронистка московского «Динамо» станет знаменосцем на открытии чемпионата мира по водным видам спорта

Спорт 24 июля 2015 12:57
Синхронистка московского «Динамо» станет знаменосцем на открытии чемпионата мира по водным видам спорта
24 июля 2015 г. в Казани состоится церемония открытия чемпионата по водным видам спорта.

Представительнице московского «Динамо», трехкратной олимпийской чемпионке по синхронному плаванию Наталье Ищенко доверена честь быть знаменосцем сборной России на церемонии открытия чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Клятву от имени спортсменов прочтет пловчиха Яна Мартынова.

«Это очень волнительно и почетно для меня, — сказала Наталья Ищенко в интервью ТАСС. — Думаю, что мне не будет тяжело (нести знамя), я справлюсь с этой почетной обязанностью».

Говоря о задачах на чемпионате мира, Наталья Ищенко отметила, что для нее в дуэте с трехкратной олимпийской чемпионкой и 15-кратной чемпионкой мира, также спортсменкой московского «Динамо» Светланой Ромашиной важно подтвердить лидерство в своем виде программы.

«Мы как лидеры ставим перед собой самые высокие цели. Тем более, мы выступаем у себя в стране. Самое важное для нас — сделать свои лучшие элементы. Мы никогда не загадываем, не думаем о медалях перед соревнованиями. Важно выполнить все, что мы умеем», — отметила спортсменка.

Церемония открытия чемпионата мира по водным видам спорта 2015 г. состоится во дворце спорта «Татнефть-Арена». Начало церемонии в 18:00 по московскому времени.

Подробности на сайте МГО ВФСО «Динамо»
Фото: РИА Новости
Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead