Волейболисты УФСИН России по Мурманской области — серебряные призеры динамовского турнира по волейболу

Регионы 5 февраля 2024 17:46
Волейболисты УФСИН России по Мурманской области — серебряные призеры динамовского турнира по волейболу

В Североморске прошел турнир Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» по волейболу.

В спортзале спортивного комплекса «Старт» за победный кубок боролись 15 сборных, представляющих все силовые ведомства региона.

Согласно, проведенной жеребьевке все команды были поделены на три подгруппы. Игры проводились по круговой системе из трех партий по новым правилам международной федерации волейбола.

Сборная УФСИН блестяще сыграла в отборочных встречах, одержав уверенные победы над четырьмя командами соперников.

За первое место в финальной игре сошлись волейболисты УФСИН и УМВД. Каждая спортивная встреча этих двух команд зрелищна и непредсказуема своим результатом до последнего розыгрыша мяча.

В этот раз фортуна была на стороне команды регионального УМВД. Сборной УФСИН по итогам напряженного матча досталось серебро турнира. А либеро команды Магомед Сайпудинов был признан лучшим игроком турнира в амплуа свободного защитника.

Церемонию награждения призеров соревнований провел начальник УФСИН России по Мурманской области Сергей Бондарь, который сам был активным участником турнира в составе сборной возглавляемого им ведомства.

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области
 

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead