В Великом Новгороде провели динамовский турнир по мини-футболу

Регионы 17 августа 2023 18:59
В Великом Новгороде провели динамовский турнир по мини-футболу

В рамках спартакиады «Динамо», посвященной 100-летию Общества «Динамо» на стадионе «Электрон» прошел чемпионат региональной организации «Динамо» по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 18 команд правоохранительных структур Новгородской области.

В первой группе КФК уверенно победила команда УМВД России по Новгородской области, выиграв все свои встречи. Второе место заняли спортсмены Управления Росгвардии, которые дважды отыгрывались и в итоге побеждали в борьбе с основными конкурентами за призовое место. Третьим призером стала команда КФК «Новгород – 1».

Во второй группе команд из 10 сборных в полуфинальные поединки отобрались четыре сильнейших.

В первом полуфинале футболисты из ФКУ ИК-4 УФСИН России по Новгородской области только в дополнительное время забили победный гол и со счетом 2:1 выиграли у межмуниципального отдела МВД России «Новгородский», а во втором полуфинале команда УМВД России по г. В. Новгород в напряженной борьбе со счетом 3:1 переиграла спортсменов ФКУ СИЗО-1 УФСИН.

В финале турнира полицейские из Великого Новгорода так же показали более высокий класс и стали чемпионами, обыграв 4:0 спортсменов ФКУ ИК-4, у которых в итоге серебряные награды.

Команда полицейских МО МВД «Новгородский» в борьбе с равным соперником — командой ФКУ СИЗО-1, в серии послематчевых пенальти оказалась сильней и заняла третье место.

Среди команд КФК третьей группы, более высокий уровень и командную игру продемонстрировали футболисты из ОМВД России по Солецкому району и межмуниципального отдела МВД России «Шимский», которые переиграли своих соперников, а между собой сыграли вничью. В итоге по разнице забитых и пропущенных мячей чемпионом турнира стали полицейские из Солецкого района, на втором спортсмены из МО МВД «Шимский», третье место заняла команда ЦССИ ФСО России.

Победителям и призерам чемпионата, а также лучшим игрокам вручены памятные кубки медали и грамоты.

Новгородское региональное отделение Общества «Динамо»

Вернуться к списку

Другие новости по теме

Полное или частичное использование материалов сайта возможно только при наличии гиперссылки на сайт dynamo.su

Сайт dynamo.su является Средством массовой информации, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке (св-во о регистрации СМИ серия ЭЛ № ФС 77 – 72523 от 16.04.2018 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Наименование (название) СМИ: Общество «Динамо»

Учредитель (соучередители) – Общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ОГРН 1037739407826). Главный редактор Рыбаков С.А. Телефон редакции: 8 (495) 777-70-71 (доб 3512), адрес электронной почты rybakov@dynamo.su

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» сайт содержит информационную продукцию для взрослых и детей старше 18 лет (18+).

 © 2003—2024 Общество «Динамо». Все права защищены.
Столетие Общества Динамо
 © Сopyright 2003—2024 Сделано в Mediahead