Московские динамовцы успешно выступили на чемпионате России по легкой атлетике в категории «Мастерс»
Регионы
26 марта 2024 17:27
21–24 марта в Иркутске прошел чемпионат России по легкой атлетике в категории «Мастерс».
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 46 регионов страны. Сборную команду Московской городской организации «Динамо» представило 19 ветеранов.
По итогам соревнований московские динамовцы завоевали 12 золотых и две серебряные медали.
Результаты:
1-е место — Тепеева Зоя, спортивная ходьба 3000 м (возрастная категория 55-59)
1-е место — Болдин Евгений, бег 60 м (возрастная категория 45–49)
1-е место — Колчков Дмитрий, бег 60 м (возрастная категория 50–54)
1-е место — Осадченко Константин, бег 60 м (возрастная категория 65–69)
1-е место — Авзлетдинов Ринат, бег 1500 м (возрастная категория 55–59)
1-е место — Бабанаков Анатолий, прыжок в длину (возрастная категория 40–74)
1-е место — Кузюшин Юрий, прыжок в длину (возрастная категория 60–64)
1-е место — Устинов Вячеслав, толкание ядра (возрастная категория 65–69)
1-е место — Толпегина Галина, бег 1500 м (возрастная категория 50–54)
1-е место — Столяр Любовь, прыжок в длину (возрастная категория 60–64)
1-е место — Басова Татьяна, толкание ядра (возрастная категория 75–79)
1-е место — Доронкина Оксана, толкание ядра (возрастная категория 55–59)
2-е место — Колчков Андрей, бег 60 м (возрастная категория 50–54)
2-е место — Моисеев Максим, бег 400 м (возрастная категория 40–44)
Поздравляем спортсменов с блестящими результатами!
МГО ВФСО «Динамо»
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 46 регионов страны. Сборную команду Московской городской организации «Динамо» представило 19 ветеранов.
По итогам соревнований московские динамовцы завоевали 12 золотых и две серебряные медали.
Результаты:
1-е место — Тепеева Зоя, спортивная ходьба 3000 м (возрастная категория 55-59)
1-е место — Болдин Евгений, бег 60 м (возрастная категория 45–49)
1-е место — Колчков Дмитрий, бег 60 м (возрастная категория 50–54)
1-е место — Осадченко Константин, бег 60 м (возрастная категория 65–69)
1-е место — Авзлетдинов Ринат, бег 1500 м (возрастная категория 55–59)
1-е место — Бабанаков Анатолий, прыжок в длину (возрастная категория 40–74)
1-е место — Кузюшин Юрий, прыжок в длину (возрастная категория 60–64)
1-е место — Устинов Вячеслав, толкание ядра (возрастная категория 65–69)
1-е место — Толпегина Галина, бег 1500 м (возрастная категория 50–54)
1-е место — Столяр Любовь, прыжок в длину (возрастная категория 60–64)
1-е место — Басова Татьяна, толкание ядра (возрастная категория 75–79)
1-е место — Доронкина Оксана, толкание ядра (возрастная категория 55–59)
2-е место — Колчков Андрей, бег 60 м (возрастная категория 50–54)
2-е место — Моисеев Максим, бег 400 м (возрастная категория 40–44)
Поздравляем спортсменов с блестящими результатами!
МГО ВФСО «Динамо»