Адрес: 125212, г. Москва, Ленинградское шоссе, 39, стр. 7

17.04

Этот день в истории:

• В 2013 году, в канун празднования 90-летия со Дня образования Общества «Динамо», был проведен Всероссийский конкурс детского творчества «Динамо» - глазами детей», посвященный этому юбилею. На федеральном этапе этого конкурса приняли участие  464 работы детей в возрасте от 5 до 18 лет, поступивших из 42 региональных организаций общества «Динамо».
  • 2013 г. - 17 апреля хоккейный клуб «Динамо» (Москва), обыграв в овертайме в шестом матче финальной серии до четырех побед челябинский «Трактор» со счетом 3:2, второй раз подряд становится обладателем Кубка Гагарина. Звание чемпиона России по хоккею с шайбой динамовцы завоевывают в четвертый раз.

В этот день родились:

• 1962 г. - Самойлов Виталий Анатольевич, ЗМС по хоккею с шайбой, чемпион ОИ 1988.